Ячменева Светлана Петровна

Педагогический стаж работы: 26 лет
Образование: Высшее
в 1993 г. закончила Омский Государственный университет, филологический факультет, специальность «Филолог. Преподаватель русского языка и литературы». В 2007 г. присвоена учёная степень кандидата филологических наук.
Залога Ольга Анатольевна

Педагогический стаж работы: 2 года
Образование: Высшее
в 2005 г. окончила «Армавирский педагогический университет» по специальности «Учитель технологии и предпринимательства». Обучается на курсах по специальности «Воспитатель».
Курсы повышения квалификации прошел(а) в Диплом о профессиональной переподготовки по программе «Дошкольное образование: содержание, методика, технология» от 5.07.2016г.
Рогинская Анна Анатольевна

Педагогический стаж работы: 4 года
Образование: Высшее
в 2015г. окончила «Кубанский Государственный Университет» по специальности «Педагог-психолог».
Курсы повышения квалификации прошел(а) в ГБОУ СПО "Ейскийпедагогический колледж 01.08.2014-11.08.2014 «Концептуальные основы введения ФГОС дошкольного образования»
Пелипенко Ольга Александровна

Педагогический стаж работы: 3 года
Образование: Высшее
окончила в 1991 г. Сарапульское педагогическое училище республика Удмуртия, квалифи кация «Воспитатель в дошкольных учреждениях». В 2008 г. окончила « Славянский госу- дарственный педагогический институт» квалификация «Учитель истории».
Курсы повышения квалификации прошел(а) в «Концептуальные основы введения феде-рального государственного образовательного стандарта дошкольного образования» в 2015г.
Ончул Татьяна Владимировна

Педагогический стаж работы: 35 лет
Образование: Средне - специальное
окончила «Краснодарское педагогическое училище №1» по специальности «Воспитатель детского сада»
Курсы повышения квалификации прошел(а) в ГБОУ СПО "Ейский педагогический колледж 07.11.2014-16.11.2014 «Концептуальные основы введения ФГОС дошкольного образования».
Диденко Ирина Владимировна

Педагогический стаж работы: 18 лет
Образование: Высшее
окончила «Армавирский государственный педагогический инсти-тут» в 2000 г.
Курсы повышения квалификации прошел(а) в «Концептуальные основы введения феде-рального государственного образовательного стандарта дошкольного образова- ния» в 2014г.
Кисина Карине Гензеловна

музыкальный руководитель
Педагогический стаж работы: 12 лет
Образование: Высшее
в 2004 г. окончила «Краснодарский музыкально-педагогический колледж» с присвоением квалификации «Учитель музыки, музыкальный руководитель в области коррекционной педагогики и психологии» «Армавирский государственный педагогический университет» с присвоением квалификации «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии и педагог дефектолог» окончила в 2007 г.
Курсы повышения квалификации прошел(а) в «Концептуальные основы введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования» в 2015г.
Залога Ольга Владимировна

Педагогический стаж работы: 1 год
Чуб Виолетта Владимировна

Педагогический стаж работы: 11 лет
Образование: Высшее
закончила Славянский Государственный педагогический институт, филологический факультет, специальность «Учитель русского языка и литературы», в настоящее время получает второе высшее образования по специальности «Дошкольная педагогика».