окт 30

Осень 2019!

Осень –щедрая пора, любит осень детвора!
Сливы, груши, виноград, все поспело для ребят!
Просмотров : 12 Прочитать полностью
Светофорова наука 2019!
У нас есть прекрасные новости! Наши ребята принимали участие в нескольких всероссийских конкурсах и показали при этом отличный результат! Наташу и Колю вели к победе их родители и воспитатель первой категории Ирина Владимировна Диденко. Мы гордимся нашими воспитанниками, их мамами и папами и, конечно, рады, что с нами рядом такой замечательный воспитатель!
Просмотров : 42 Прочитать полностью
День знаний 2019!
2 сентября 2019 года наши дети старшего дошкольного возраста пришли в детский сад с воздушными шарами чтобы вместе отметить начало учебного года «День знаний».
Просмотров : 37 Прочитать полностью
Прощай, Лето - 2019!
Праздничное мероприятие «Прощай, Лето - 2019» прошло в последние денёчки лета, его организовали и провели музыкальный руководитель Карине Гензеловна и воспитатель Анна Анатольевна.
Просмотров : 39 Прочитать полностью
Яблочный Спас 2019
Август-это время преображения в природе. Он богат православными праздниками. Главными являются три Спаса-Медовый, Яблочный, Ореховый. Через празднование «Яблочного Спаса» мы знакомим дошкольников с обрядами и обычаями русского народа. В группах старшего дошкольного возраста были проведены тематические беседы, рассказы об истории праздника и его значимости. 19 августа в нашем дошкольном учреждении прошёл праздник «Яблочный Спас-деткам яблочки припас».
Просмотров : 44 Прочитать полностью
День семьи любви и верности 2019!
В детском саду средняя и старшая группа отметили праздник «День семьи, любви и верности». Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, люб ви и верности. В нашем детском саду этот праздник был насыщен радостными события ми.
Просмотров : 105 Прочитать полностью
июнь 6

Лето 2019!

Лето-это прекрасная и самая веселая пора для детей, а также благоприятный период для сохранения и укрепления здоровья наших воспитанников.
Просмотров : 110 Прочитать полностью