День знаний 2019!
2 сентября 2019 года наши дети старшего дошкольного возраста пришли в детский сад с воздушными шарами чтобы вместе отметить начало учебного года «День знаний».
Прощай, Лето - 2019!
Праздничное мероприятие «Прощай, Лето - 2019» прошло в последние денёчки лета, его организовали и провели музыкальный руководитель Карине Гензеловна и воспитатель Анна Анатольевна.
Яблочный Спас 2019
Август-это время преображения в природе. Он богат православными праздниками. Главными являются три Спаса-Медовый, Яблочный, Ореховый. Через празднование «Яблочного Спаса» мы знакомим дошкольников с обрядами и обычаями русского народа. В группах старшего дошкольного возраста были проведены тематические беседы, рассказы об истории праздника и его значимости. 19 августа в нашем дошкольном учреждении прошёл праздник «Яблочный Спас-деткам яблочки припас».
День семьи любви и верности 2019!
В детском саду средняя и старшая группа отметили праздник «День семьи, любви и верности». Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, люб ви и верности. В нашем детском саду этот праздник был насыщен радостными события ми.
Просмотров : 78 Прочитать полностью
июнь 6

Лето 2019!

Лето-это прекрасная и самая веселая пора для детей, а также благоприятный период для сохранения и укрепления здоровья наших воспитанников.
Просмотров : 79 Прочитать полностью
Выпускной бал 2019!
31 мая 2019г. в подготовительной группе нашего детского сада прошел самый волнительный и трогательный праздник – выпускной.
Просмотров : 77 Прочитать полностью
День Победы 2019!
В целях патриотического воспитания дошкольников, любви к соей Родине и уважения к людям, которые победили в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., в нашем детском саду были организованы мероприятия посвящённые 74-й годовщине Победы.
Просмотров : 74 Прочитать полностью