День семьи любви и верности 2019!
В детском саду средняя и старшая группа отметили праздник «День семьи, любви и верности». Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, люб ви и верности. В нашем детском саду этот праздник был насыщен радостными события ми.
июнь 6

Лето 2019!

Лето-это прекрасная и самая веселая пора для детей, а также благоприятный период для сохранения и укрепления здоровья наших воспитанников.
Выпускной бал 2019!
31 мая 2019г. в подготовительной группе нашего детского сада прошел самый волнительный и трогательный праздник – выпускной.
День Победы 2019!
В целях патриотического воспитания дошкольников, любви к соей Родине и уважения к людям, которые победили в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., в нашем детском саду были организованы мероприятия посвящённые 74-й годовщине Победы.
День космонавтики 2019!
12 апреля наша страна отмечает День космонавтики. 10 и 11 апреля 2019 года в группах старшего дошкольного возраста прошли спортивные развлечения, посвящённые этой памятной дате. Цель формирование представлений об освоении космоса человеком, космонавтах и космических кораблях. Дети выполняли космическую зарядку, собирали метеориты, конструировали ракеты, играли в игры, «Роботы и звездочки», «Спаси космонавта», «Невесомость». Отгадывали загадки, исполняли песни о космосе
Просмотров : 49 Прочитать полностью
Отмечаем праздник смеха 2019!
Отмечаем праздник смеха.
Ну потеха! Вот потеха!
Словно целый белый свет.
Съел смешинку на обед.
Просмотров : 46 Прочитать полностью
Мы славим мир!
31 марта 2019 г., воспитанники старшей и средней группы приняли участие в фестивале детского творчества «Мы славим мир» посвященном 76 –й годовщине освобождения станицы Анастасиевской от немецко-фашистских захватчиков. Дети исполнили песню «Защитники страны», танец «Разноцветная игра» и прочитали стихи, посвященные памятной дате.
Просмотров : 56 Прочитать полностью