День Знаний 2016!

1 сентября 2016 года в детском саду «Светлячок » в подготовительной и средней группах состоялся праздник, посвященный Дню знаний. Увлекательный сюжет праздника, позволил ребятам окунуться в сказку. В гости к ребятам пришел сказочный герой Пеппи длинный чулок, полным сюрпризов, которые готовили ребятам неожиданные встречи, новые задания или игры.
Дошколята были очень рады встрече с Пеппи, научили ее многим премудростям. Пеппи узнала, чем занимаются дети в школе, и какие знания наши ребята получают в детском саду. В благодарность она потанцевала с ребятами, поиграла в веселые аттракционы. И наконец, за ловкость, сообразительность, взаимовыручку, проявленные в волшебном путешествии, ребята были награждены волшебными конфетами знаний. Песни о школе, детском садике, музыкальные игры и аттракционы порадовали не только детей, но и гостей праздника.