Новогоднее чудо

Новогоднее чудо

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в нашем детском саду проходит выставка поделок. В этом году выставка прошла под названием
"Новогоднее чудо», где можно было увидеть поистине необыкновенные творения. Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками эта выставка была особенно интересна! А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.
На выставке представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из ваты, салфеток, из ватных дисков, из мишуры, из бумаги, из картона, из ткани.
В результате и получились такие "волшебные работы", приближающие нас к Новому году.
Огромное спасибо родителям второй младшей и средней группы , которые не остались равнодушными к этой выставке!