Выпускной бал 2018!

Выпускной бал 2018!

Сегодня в нашей светлой группе
Ребята собрались в последний раз.
Они от нас уходят в первый класс.
30 мая 2018г. в нашем детском саду прошел выпускной праздник. Ребят выпускников пришли поздравить и пожелать доброго пути дети старшей группы. Вместе с воспитателями ребята вспомнили, как жили, учились, игра ли, пели, танцевали в детском саду. Неожиданным сюрпризом на празднике стало появление Двойки, которая пожелала отправиться в школу вместе с ребятами. Но наши будущие первоклашки в игре доказали Двойке, что умеют хорошо считать, и с ними ей не по пути. В конце праздника дети – выпускни- ки поблагодарили сотрудников детского сада за любовь и заботу и выпусти- ли в небо фейерверк шаров.