Прощай, Лето - 2019!

Праздничное мероприятие «Прощай, Лето - 2019» прошло в последние денёчки лета, его организовали и провели музыкальный руководитель Карине Гензеловна и воспитатель Анна Анатольевна.
Веселинки развлекали детей, играли в игры, устраивали аттракционы, читали вместе с детьми стихи, загадывали загадки. Наши ребята за лето подросли, стали ловкими, быстры ми, многое узнали и охотно поделились своими знаниями. Ведущая – Лето вместе с детьми водила хороводы, пела песни, танцевала. Смех и веселье звучали на летней площадке. Мы уверены, что дети и педагоги за летний период укрепили своё здоровье. Педагоги соз дали всевозможные условия для проведения летней оздоровительной работы с детьми. У нас всё получилось! До новых встреч, осталось сказать: «До свидания, лето! Здравствуй осень!»