Залога Ольга Анатольевна

Педагогический стаж работы: 16 лет
Стаж занимаемой должности: 6 месяцев
специальность: педагог-психолог
в 2002 году окончила Ленинградский педагогический колледж по специальности «Дошкольное образование»
в 2014 год Кубанский  Государственный Университет» по специальности Педагог-психолог
Профпереподготовка в ООО «Международный центр консалтинга и образования «Велес» по программе «Менеджмент в образовании» с 14.09.2021 г. по  14.01.2022 г
Телефон: 8(86146) 5-12-65

Рогинская Анна Анатольевна

Педагогический стаж работы: 10 лет
в 2015г. окончила «Кубанский Государственный Университет» по специальности «Педагог-психолог».
Профессиональная переподготовка ФГБУ ВО Кубанский государственный университет по программе «Дошкольное образование: содержание, методика, технология» в 2017 г.

Диденко Ирина Владимировна

Педагогический стаж работы: 24 года
окончила «Армавирский государственный педагогический институт» в 2000 г по специальности «Математика».
Курсы повышения квалификации прошел(а) в Государственном автономном профессиональном образовательном учреждении Краснодарского края «Ленинградский социально-педагогический колледж» 05.03.2020-31.03.2020 «Теоритические, методические и организационные особенности работы педагога в условиях ФГОС ДО» , 15.10- 30.10.2021 г «Теория и практика организации воспитательно-образовательной работы в группах казачьей направленности в условиях реализации ФГОС ДО»

Кисина Карине Гензеловна

Должнось музыкальный руководитель
Педагогический стаж работы: 18 лет
в 2004 г. окончила «Краснодарский музыкально-педагогический колледж» с присвоением квалификации «Учитель музыки, музыкальный руководитель в области коррекционной педагогики и психологии» «Армавирский государственный педагогический университет» с присвоением квалификации «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии и педагог дефектолог» окончила в 2007 г.

Залога Ольга Владимировна

Педагогический стаж работы: 7 лет
в 2005 г. окончила «Армавирский педагогический университет» по специальности «Учитель технологии и предпринимательства».
Профессиональная переподготовка ФГБУ ВО Кубанский государственный университет по программе «Дошкольное образование: содержание, методика, технология» в 2016 г.

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0193029/data/www/dou-49snk.ru/templates/special/html/com_k2/teachers/category.php on line 24