Светофорова наука 2019!

У нас есть прекрасные новости! Наши ребята принимали участие в нескольких всероссийских конкурсах и показали при этом отличный результат! Наташу и Колю вели к победе их родители и воспитатель первой категории Ирина Владимировна Диденко. Мы гордимся нашими воспитанниками, их мамами и папами и, конечно, рады, что с нами рядом такой замечательный воспитатель!
Поздравляем Еременко Наталью, воспитанницу второй смешанной группы, занявшую 1 место во II Всероссийском конкурсе декоративно-прикладного творчества по ПДД «Светофорова наука», направленном на профилактику ДТП с участием детей в летний период времени и приуроченного ко дню образования фонда.

Поздравляем Вивчарюк Николая, воспитанника второй смешанной группы, занявшего 3 место во II Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД «Со светофоровой наукой по дороге в школу, в детский сад» приуроченном ко Дню знаний, направленном на профилактику ДТП с участием детей по дороге в образовательные учреждения.