Праздник осени

В период с 27.10.16г. по 31.10.16г. в нашем детском саду традиционно прош- ли праздники, посвященные осени. К детям второй младшей группы в гости пришел Петушок. На празднике ребята пели песни, танцевали, играли с дара ми осени. Сюрпризным моментом стала корзина с дарами осени. Неожидан ным сюрпризом на празднике для детей средней группы стало появление Ки- киморы. Ребята рассказывали ей о приметах осени, пели песни, и играли в игры « Собери грибы», «Перепрыгни через лужи». Дети подготовительной группы на празднике Осени исполнили красивый танец «Листик-листопад» спели песни «А у нас есть огород». Здравствуй осень. Вместе с тетушкой Непогодой играли в игры «Собери урожай», «Грибники» читали стихи о вкусных и полезных овощах. Непогода, попрощавшись с детьми, оставила «волшебную лужу» с осенними угощениями.
Просмотров : 2070