День Знаний 2017!

1 сентября 2017г. наш детский сад отметил праздник «День Знаний». В гости к детям старшего дошкольного возраста пришел сказочный герой Незнайка. Дети рассказали ему как они в садике живут, исполнили танец «Разноцветная игра» и песню «Детски сад- домик для ребят». Дети проявили свои знания в математических заданиях от Незнайки и в игре «В школу я с собой возьму».
Незнайка похвалил всех детей за знания и старание и пожелал удачи в новом учебном году. Дети младшего дошкольного возраста рассказали стихи про детский сад , и исполнили веселую «Лесную зарядку», спели песню «Детский сад», отгадывали загадки про овощи, а потом весело собирали их в корзинку. Закончился празд-ник дружным танцем в кругу.