Лето 2019!

Лето-это прекрасная и самая веселая пора для детей, а также благоприятный период для сохранения и укрепления здоровья наших воспитанников.
Жизнь ребят в нашем детском саду в летний период наполнена многочисленными праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. В период с 03.06.19г. по 06.06.19г. в нашем дошкольном учреждении прошли мероприятия «Здравствуй лето», «Снова лето к нам пришло-это очень хорошо», «Малыши встречают лето». Дети 1 младшей группы отправились на волшебном поезде в гости к лету. На летней поляне малышей встречал сказочный персонаж Мишутка. Дети вместе с Мишкой играли танцевали, отгадывали загадки. К детям старших групп пришло Лето. Вместе с Летом ребята пели, танцевали и очень весело играли, получив много поло- жительных эмоций.