День семьи любви и верности 2019!

В детском саду средняя и старшая группа отметили праздник «День семьи, любви и верности». Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, люб ви и верности. В нашем детском саду этот праздник был насыщен радостными события ми.
С самого утра детей встречали музыкой. Праздничное мероприятие продолжил празд ник «Ромашковое счастье». Дети рассказывали стихи о семье слушали «Гимн семьи», тан цевали танец «Мы маленькие звезды», «Ладошка»., отгадывали загадки о семье. Поиграли в веселые игры «Фанты с ромашкой». Игры с «Шарами», «Самолет»- отправились в отпуск с семьей. Отмечая день семьи, любви и верности. Коллектив воспитателей детского сада стремится возродить традиции семейного воспитания, прививая детям терпение, доброту, любовь и уважение ко всем членам семьи.