День Матери 2020!

Мама - самый главный человек в жизни каждого.
В последнее воскресенье ноября наша страна отмечает добрый и светлый праздник "День Матери". Ежегодное проведение мероприятия, посвящённого "Дню Матери" стало доброй традицией в нашем детском саду. В течении месяца педагоги проводили с детьми беседы о семье, о маме, её работе и увлечениях. Знакомили ребят со сказками и рассказами о материнской любви. Рассматривали репродукции картин художников, иллюстраций в книгах по данной теме. Учили стихи и пословицы о маме. Во всех группах были оформлены тематические стен газеты, папки передвижки. Вместе с музыкальным руководителем было подготовлено видеопоздравление для любимых мамочек, в котором дети исполнили песню, прочитали стихи и тёплые пожелания для своих мам.