Международный женский день 8 марта 2020!

Международный женский день 8 марта 2020!

Вместе с весной пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта.
Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Для нас это самый любимый праздник в детском саду. 5 и 6 марта 2020г. во всех группах нашего дошкольного учреждения прошли утренники, посвященные 8 марта. Дети читали стихи, пели песни о маме, о бабушке, исполняли танцы, принимали активное участие в конкурсах. В конце мероприятия дети вручили своим мамам подарки, сделанные своими руками. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.