День семьи , любви и верности 2018!

День семьи , любви и верности 2018!

В рамках недели «Моя дружная семья» 6 июля в детском саду в старшей и средней группах было проведено мероприятие посвященное «Дню семьи, любви и верности».
Целью мероприятия было совершенствование знаний детей о ценностях семьи и семейных традициях, а также воспитание любви и уважения к членам семьи. Ведущий рассказал о семье Петра и Февронии, какой они были примерной парой. Во время игр дети примеряли роли мамы, папы и бабушки. Были проведены такие игры как «Мама собирается на работу», «Сервировка стола», «Гонка на автомобилях», «Смотай клубочек» и эстафеты «Уборка» и «Стирка». В конце праздника дети были награждены памятными медальками.